رياضة

النتائج في نهاية اليوم الأول


انطلق WTT Contender Zagreb 2023 ، الحدث الحادي عشر في سلسلة World Table Tennis (WTT) وحدث سلسلة Contender السادس لهذا العام ، في زغرب ، كرواتيا. البطولة ، التي انطلقت في 26 يونيو ، تضم ما مجموعه 32 لاعبًا فرديًا و 16 فريقًا زوجيًا وثمانية أزواج زوجي مختلط ، وجميعهم يتنافسون على نقاط تصنيف قيّمة.

أقيمت في اليوم الأول من المسابقة عدة مباريات مثيرة اختبرت موهبة ومهارة المشاركين. دخل لاعبون من دول مختلفة في معارك شديدة ، بهدف تأمين مواقعهم في الجولات التالية من البطولة.

في الجولة الأولى من التصفيات الفردية للرجال ، واجه فلاديسلاف أورسو من رومانيا ضد سانيل شيتي من الهند. أظهر Ursu أسلوبًا وتصميمًا رائعين ، وفي النهاية خرج منتصرًا في مسابقة صعبة.

تكشفت مباراة أخرى مقنعة بين ماناف فيكاش ثاكار من الهند وجوردي بيكولين من إيطاليا في الجولة الثانية من التصفيات الفردية للرجال.

واجه فيليكس ويتزل من مالطا تحديًا صعبًا ضد مانوش أوتبالبهاي شاه من الهند. على الرغم من بذل قصارى جهده ، لم يتمكن ويتزل من التغلب على أداء شاه الهائل وخرج من البطولة.

أظهر هارميت ديساي ، الذي يمثل الهند ، براعته في ملعب تنس الطاولة في مباراة قوية ضد إيفور بان من كرواتيا. من خلال الضربات الماهرة واللعب الاستراتيجي ، حقق Desai فوزًا مهمًا ، مما يضمن تقدمه إلى الجولة التالية.

في الجولة الأولى من التصفيات الفردي سيدات ، أظهر لاعبات من دول مختلفة مواهبهن وتصميمهن. خاض كل من Cheng Pusyuan من تايبيه الصينية و Sreeja Akula من الهند معركة ضارية ، وانتصر Cheng في النهاية.

واجه Ser Lin Qian من سنغافورة تحديًا صعبًا ضد Reeth Tennison من الهند. أظهر كلا اللاعبين مهارة استثنائية وروحًا قتالية ، مما جعل المباراة مواجهة مثيرة. ومع ذلك ، خرج Tennison منتصرًا بعد منافسة شاقة.

قدمت الهند ديا شيتالي أداءً رائعًا ضد أيكاتيريني توليو من اليونان ، وسيطرت على المباراة بمهاراتها وحققت فوزًا مستحقًا.

قدم اليوم الأول من WTT Contender Zagreb 2023 للجماهير مباريات رائعة وعروضًا مكثفة للمواهب والروح الرياضية. مع تقدم البطولة ، سيستمر اللاعبون من جميع أنحاء العالم في عرض مهاراتهم والتنافس على نقاط التصنيف المرغوبة المعروضة. عشاق تنس الطاولة ينتظرون بفارغ الصبر المباريات القادمة مع انطلاق المنافسة في زغرب ، كرواتيا.


منافس WTT زغرب 2023: نتائج اليوم الأول (للهنود فقط)

الجولة التأهيلية 1 فردي رجال:

فاز فلاديسلاف أورسو (رومانيا) على سانيل شيتي (الهند) 3-1

درجات: 11-8 ، 11-9 ، 10-12 ، 11-6


الجولة التأهيلية الثانية فردي رجال:

فاز ماناف فيكاش ثاكار (الهند) على جوردي بيكولين (إيطاليا) 3-0

درجات: 11-9 ، 11-9 ، 11-5

خسر فيليكس ويتزل (مالطا) أمام مانوش أوتبالباي شاه (الهند) 1-3

درجات: 6-11 ، 5-11 ، 11-7 ، 4-11

وفاز هارميت ديساي (الهند) على آيفور بان (كرواتيا) 3-1

درجات: 12-10 ، 9-11 ، 11-7 ، 11-7


الجولة التأهيلية 1 فردي سيدات

فاز فلاديسلاف أورسو (رومانيا) على سانيل شيتي (الهند) 3-1

درجات: 11-8 ، 11-9 ، 10-12 ، 11-6

وفاز تشنغ بوسيوان (تايبيه الصينية) على سريجا اكولا (الهند) 1-3

درجات: 5-11 ، 11-7 ، 12-14 ، 8-11

خسر سير لين تشيان (سنغافورة) أمام ريث تينيسون (الهند) 2-3

درجات: 3-11 ، 11-6 ، 8-11 ، 11-4 ، 6-11

فاز ديا شيتالي (الهند) على أيكاتيريني توليو (اليونان) 3-0

درجات: 12-10 ، 11-5 ، 11-4

روابط سريعة

المزيد من Sportskeeda






المصدر

مقالات ذات صلة

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *

زر الذهاب إلى الأعلى